Всем гостям города мы предлагаем забронировать апарт-отель в Ростове-на-Дону Дача-Хаус с уютными номерами. Нашими услугами пользуются иностранные граждане, спортсмены, бизнесмены, депутаты и другие гости нашего города. В нашей гостинице в Ростове есть обычные и улучшенные номера разных размеров: есть номера для одного человека и для небольшой семьи или группы туристов. Для детей есть двухъярусные кровати и игровые комнаты.
В каждом номере есть всё для комфортного проживания:
Также к вашим услугам трансфер до вокзала или аэропорта, охраняемая территория, круглосуточный ресепшн, парковка и ресторан в здании отеля.
В каждом номере апарт-отеля Дача-Хаус есть душ, ванная комната, кухня, где можно приготовить пищу. В случае с одноместным номером кухня совмещена с залом. Помещения идеально устроены для спокойного отдыха и работы. Посетители могут включить освещение или воспользоваться естественным светом, отрегулировав положение штор. Светлый интерьер нашей гостиницы располагает к позитивному времяпровождению, приему гостей и разговору по телефону.
Гостям с детьми не будет скучно, т.к. недалеко от отеля есть аквапарк, театр драмы, зоопарк и парк имени Горького – до этих объектов можно дойти пешком за короткое время. В нашем ресторане есть отличные блюда из меню и на заказ – вы можете заказать для себя привычную еду или попробовать гастрономические изыски.
Цены доступны для любого бюджета – есть люксовые номера с максимальным комфортом и одноместные номера-студии. Можно забронировать двуспальные и односпальные номера, с одной или несколькими комнатами.
Чтобы забронировать отель в Ростове-на-Дону с большей выгодой, можно воспользоваться акциями и промокодом, дающий скидку. Сделать бронь вы можете на сайте нашего отеля, указав в специальной форме время и дату заезда, выезда и количество взрослых и детей. Система автоматически найдет подходящий свободный номер.
Также на сайте есть фотографии номеров и внутреннего интерьера отеля. Заходите и выбирайте понравившийся вам номер.