Снять посуточно отель в Ростове-на-Дону

Хотите снять отель на сутки в Ростове? Тогда вам точно стоит заехать к нам в апарт-отель Дача-Хаус! Заезжая к нам в отель на сутки или больше, вы можете быть уверены в том, что мы сделаем все для того, чтобы вы чувствовали себя как дома. В наших номерах сделан новый современный ремонт, каждый номер оборудован всем необходимым для комфортного пребывания, поэтому у нас приятно снять отель посуточно или на более длительный период. Апарт-отель Дача-Хаус расположен в удобном месте: в центре Ростова, поэтому рядом в близком доступе вся необходимая инфраструктура. 

 

Чтобы снять отель в Ростове на сутки вам необходимо просто выбрать для себя подходящий номер: по количеству комнат, стоимости и оснащению и забронировать его прямо на сайте онлайн. Каждый номер в нашем апарт-отеле отличается своей красивой современной обстановкой, удобной мебелью и стильным дизайном: у нас точно будет комфортно! Помимо удобного расположения и хорошего ремонта, мы обеспечим вам самый теплый и качественный прием: наши сотрудники готовы прийти вам на помощь в любой момент! Также в нашем апарт-отеле находится собственный домашний ресторан, который вам точно стоит посетить.

 

Приезжайте снять отель посуточно в Ростове у нас в Дача-Хаус: качественное обслуживание, уютные номера и демократичные цены.

 

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru

снять отель на сутки Ростов
снять отель в Ростове на сутки
снять посуточно отель Ростов