Снять номер в гостинице в Ростове-на-Дону

Нам не терпится поприветствовать вас в нашем апарт-отеле Дача Хаус, поэтому если вы будете проездом через Ростов или собираетесь сюда с экскурсией, то запросто можете снять номер в гостинице у нас с помощью онлайн-формы. В Дача-Хаус мы ценим каждого нашего гостя и сделаем все, чтобы ваше посещение нашего отеля было незабываемым!

 

Если вы ищете тихое место в самом центре Ростова, если вам нужно чтобы расслабиться перед важной встречей или вы хотите зарядиться энергией после тяжелого дня — Дача-Хаус ждет вас! У нас можно снять номер в отели на сутки, на часы, совершенно разной категории и по совершенно разным причинам, но вы неизменно получите наилучшее обслуживание, исключительно приветливый персонал и самое лучшее расположение: быстрый доступ к любым заведениям и достопримечательностям.

 

В Дача-Хаус удобно снять номер в Ростове-на-Дону: цены на номера очень приемлемы, а выбрать и забронировать день заезда и отъезда можно онлайн. Вам больше не нужно искать, где снять номер сейчас в Ростове, вы уже на верном сайте — осталось только забронировать и заехать! Наши номера всегда готовы принять вас, а кухня всегда готова накормить, будем рады, если вы выберете наш отель, чтобы провести время в Ростове-на-Дону.

 

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru

снять номер в Ростове на час
снять номер на час Ростов-на-Дону
снять номер на пару часов Ростов
снять номер на несколько часов Ростов-на-Дону
снять недорого номер на час Ростов
снять номер в отеле на час Ростов-на-Дону
снять номер в гостинице на часы Ростов
снять номер в Ростове на час