Снять гостиницу в Ростове-на-Дону в Апарт-Отеле “Дача Хаус”

Апарт-Отель “Дача-Хаус” в городе Ростов-на-Дону предлагает свои услуги как для туристов, которые смогут переночевать в комфортабельных апартаментах, так и для проведения торжественных мероприятий, требующих снять гостиницу в городе Ростов-на-Дону. В нашем ресторане вы сможете провести банкет по случаю дня рождения или празднования семейной даты. Главное, что вы сможете провести красиво время с близкими людьми. Шеф-повар ресторана предлагает банкетное меню в современной интерпретации. Поэтому все блюда будут не только вкусными, но и эстетически красивыми. Если вы захотите снять гостиницу в Ростове на время проведения праздника, наши специалисты с удовольствием огласят необходимые требования и выслушают ваши пожелания относительно заселения в номера.

А может вы путешествуете компанией и вам необходимо сделать заказ мест в гостинице Ростова на несколько персон? Сотрудники Апарт-Отеля “Дача-Хаус” с радостью примут ваш заказ и предоставят удобные номера согласно вашего бюджета. Если же вы путешествуете большой компанией, требующей много места для ночлега, то вы также можете снять гостиницу в Ростове-на-Дону в Апарт-Отеле “Дача Хаус”, предварительно согласовав дату с руководством отеля.

А если вы все еще думаете, где же можно снять гостиницу в районе Ростова, достойного качества и по приятной стоимости, то спешим вас порадовать. “Дача Хаус” полностью соответствует заявленным требованиям и условиям как в области комфортного проживания, так и в доступности и близости к основным достопримечательностям города, поскольку отель расположен в центре города.

Будем рады видеть вас в нашем отеле!

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru