Ресторан при гостинице в Ростове

Приехали в Ростов-на-Дону, чтобы отдохнуть или по рабочим вопросам? Значит пора выбирать, где остановиться и провести свободное время! Мы предлагаем вам остановиться в нашем апарт-отеле Дача Хаус, который расположен в самом сердце Ростова. У нас не только уютно и тепло, но и вкусно!

 

Наш ресторан в отеле Ростова отличается своей вкусной домашней кухней: вы даже не заметите, что уехали от дома! А в рабочих поездках и путешествиях всегда не хватает именно этого — домашнего тепла и еды. Шеф повар нашего ресторана при гостинице в Ростове сделает все, чтобы вы остались довольны завтраком, обедом и ужином: мы можем удивить вас простыми продуктами! Также у нас в ресторане гостиницы можно заказать еду прямо в номер, если вы не хотите покидать его или просто очень устали.

 

Наша главная задача — сделать все, чтобы ваше пребывание в нашем апарт-отеле было организовано в лучшем виде. Поэтому заходите в уютный отель ресторан в Ростове или заказывайте еду сразу в номер: мы организуем все так, чтобы у вас остались лучшие впечатления и воспоминания об этой поездке!

 

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru

ресторан в отеле Ростов
отель ресторан Ростов
ресторан отель Ростов-на-Дону
отель ресторан Ростов-на-Дону
ресторан гостиница Ростов
номер в отеле ресторан Ростов
апарт отель ресторан Ростов
ресторан при гостинице Ростов