Контакты гостиницы Дача-Хаус в Ростове-на-Дону

Смотрите актуальную информацию об отеле Дача-Хаус у нас на сайте. Здесь вы найдете контакты гостиниц Ростова-на-Дону для быстрой связи. Все актуальные телефоны Дача-Хаус Ростова, чтобы обеспечить коммуникацию между персоналом отеля и гостями в случае необходимости. 

 

Контакты отеля Ростова можно использовать для различных целей, таких как бронирование номеров, запроса информации об отеле и его услугах, заказа еды и напитков в номер, получения помощи от персонала отеля и так далее. Также номера телефонов отелей Ростова можно использовать для связи с важными контактами, например, для бронирования транспорта, заказа экскурсий, резервирования столиков в ресторанах или бронирования билетов на мероприятия в городе. 

 

Смотрите контакты гостиниц Ростова-на-Дону у нас на сайте, бронируйте номера для проживания и приезжайте в Ростов. У нас в отеле можно остановиться как для рабочей поездки, так и для отдыха всей семьи. В нашем отеле представлены самые разные номера, а также есть свой вкусный ресторан. Будем рады видеть вас у нас в апарт отеле Дача-Хаус!

 

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru

гостиницы ростов на дону телефон
гостиницы ростов на дону номера телефонов
номера телефонов отелей ростова
контакты отель ростов
гостиница ростов контакты
отель контакты ростов на дону
контакты гостиниц ростова на дону
телефоны дача хаус ростов