Бронирование номера в отеле Ростов-на-Дону в Апарт-Отеле “Дача Хаус”

Апарт-Отель “Дача-Хаус” в городе Ростов-на-Дону предлагает свои услуги для всех гостей. Бронирование номера в отеле Ростов-на-Дону можно совершить как онлайн, так и посредством звонка в Апарт-Отель.

Бронь отелей в Ростове пользуется популярностью для “Дача-Хаус” еще и потому, что наш отель расположен в центре города. Его местоположение удобно благодаря близости автовокзала и комфортабельным номерам на любой вкус. Сотрудники отеля делают все возможное, чтобы гости остались довольны сервисом и дополнительными оказываемыми услугами.

Бронирование отелей онлайн в Ростове — очень удобный способ выбрать нужную дату и необходимые апартаменты. На сайте вы наглядно можете увидеть представляемый номер в нужные для вас даты. Сервис бронирования отелей Ростова-на-Дону позволяет подобрать номер с необходимыми удобствами вне зависимости от его класса.

Если вы все еще задаетесь вопросом “Где забронировать отель в Ростове?”. Ответ очевиден — в Апарт-Отеле “Дача-Хаус”. Цена бронирования отелей в Ростове, а также качество и сервис представлены на высшем уровне. Вы можете набрать на номер представленный на сайте и выяснить все интересующие вас вопросы относительно номеров, удобств, дополнительной техники и прочих нюансов, часто беспокоящих путешественников.

Услуги бронирования отеля Ростова может также взять наш сотрудник на ресепшене, если вы позвоните ему по телефону. “Дача-Хаус” давно завоевала репутацию гостиницы, как качественно место для отдыха после длительной дороги. Отзывы наших постоянных клиентов говорят сами за себя.

В апарт-отеле вместил в себя удобство местоположения, безопасность, приятную ценовую политику, приятные виды из окна и парковку. Забронировать отель в Ростов-на-Дону и получите максимально комфортный отдых в центре города.

Напишите нам

Если у вас есть какие-либо вопросы, то вы можете связаться с нами через форму обратной связи или позвонив по телефонам.

Ваше имя:


Email:


Сообщение:



Город:

Ростов-на-Дону

Адрес:

ул, Нансена 52

Ресепшн:

+7 (928) 751-7777

Директор:

Ресторан:

+7 (928) 751-7777

Email:

dh_hotel@mail.ru